• 19 сентября 2016, понедельник
  • Москва, г.Москва, м. Охотный ряд,у памятника Жукову

Огни вечерней Москвы(автобусная вечерняя экскурсия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2748 дней назад
19 сентября 2016, начало в 19:00
Москва
г.Москва, м. Охотный ряд,у памятника Жукову

Самые яркие огни, самые завораживающие картины, самые увлекательные истории!

На этой экскурсии у вас будет возможность увидеть великолепие ночной столицы и сфотографировать лучшую панораму. Город полностью превращается в море цветных огней. Мы отвезем вас на прогулку историческому центру города, на Воробьёвы горы и вы будете любоваться ночными проспектами и улицами.
Вы попадете в увлекательный мир московских высоток, набережных,парков и скверов. Вы узнаете о них то,что вам еще не было известно.

Маршрут автобусной экскурсии
Красная площадь и Александровский сад,Бульварное и Садовое кольцо, Старый Арбат и Воробьевы горы,Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище,Храм Христа Спасителя и Покровский собор,Сталинские высотки,поклонная гора, Триумальная арка, Башня Федерации и площадь Европы и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше