• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, г.Москва, м.Охотный ряд, у памятника Г.К. Жукову

В поисках московских приведений (Детская автобусная экскурсия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2693 дня назад
12 ноября 2016, начало в 13:00
Москва
г.Москва, м.Охотный ряд, у памятника Г.К. Жукову

Детская Автобусная экскурсия Длительность 3 — 3.5 часа Возрастная категория от 6 до 14 лет Москва входит в пятёрку самых мистических городов мира. Мы приглашаем Вас и Ваших детей в увлекательное путешествие по огромному мегаполису, полному тайн, загадок, легенд.

Наши экскурсоводы распахнут перед Вами дверь в мир мистики, легенд и преданий, в город, где хранятся великие тайны и сбываются самые неведомые мечты. Столица откроется для Вас и Ваших детей с другой, таинственной стороны, увидев такую Москву, вряд ли кто-нибудь сможет её забыть. Вы узнаете о самых необычных обитателях столицы, явлениях, которые не в силах объяснить наука. В ходе экскурсии мы будем говорить о самых известных Московских призраках людей, животных и, даже, предметов. 
   Мы посетим таинственные и легендарные Патриаршие пруды, сможем запустить механизм исполнения материальных желаний. Вы услышите огромное количество необъяснимых, странных,  страшных легенд и историй из жизни нашего города. Вы увидите удивительное творение древних мастеров – легендарную Меньшикову башню. Узнаете где именно находится самый мистический театр Москвы. 

   А может вам интересны плазмоиды и возникает желание сфотографировать их? Мы вам расскажем о самом известном городском призраке и о том, где можно встретится с фантомом автомобиля. Вы узнаете где обитал самый известный Московский колдун. Какие тайны скрывает Кремль и Красная площадь. Вам предстоит обряд посвящения в одном сакральном Московском месте, а юные исследователи смогут почувствовать себя в роли настоящего призрака. Вас ждёт незабываемое путешествие ни кого не оставляющее равнодушным.
   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше