• 23 октября 2016, воскресенье
  • Москва, У памятника В.В. Маяковскому (м. Маяковская)

Криминальная Москва от ЭКСКУРСИТИ (с посещением музея телесных наказаний)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2734 дня назад
23 октября 2016, начало в 14:00
Москва
У памятника В.В. Маяковскому (м. Маяковская)

В ходе нашего необычного «криминалистического» путешествия по Москве с опытным профессионалом-проводником вы познакомитесь с «нехорошими» кварталами нашей столицы, побываете на местах самых резонансных московских преступлений и узнаете об известных и скрытых от общественности преступных элементах прошлого и настоящего. Нам предстоит окунуться в самое пекло горячих событий прошлого и настоящего

Кипучая торговая, культурная, религиозная жизнь Москвы всегда привлекала к себе пристальное внимание людей самых различных сословий и профессий. Днем торговые ряды ломились от товаров, предприимчивые купцы заключали многомиллионные сделки, а вечером открывались многочисленные рестораны, трактиры и кабаки. Разгульная жизнь привлекала внимание многих, в особенности — преступников. 

В ходе нашего необычного «криминалистического» путешествия по Москве с опытным профессионалом-проводником вы познакомитесь с «нехорошими» кварталами нашей столицы, побываете на местах самых резонансных московских преступлений и узнаете об известных и скрытых от общественности преступных элементах прошлого и настоящего. Нам предстоит окунуться в самое пекло горячих событий прошлого, как далёкого, так совсем недавнего. Мы будем «раскрывать» дела об убийствах, грабежах, покушениях и перестрелках. А в итоге окажемся бок об бок с действующей московской тюрьмой с бастионами, охраной, корпусом одиночных камер!!! Мы пройдем от Красной площади до Зарядья, прогулямся по Варварке и посетим печально известную Хитровку. 

На экскурсии мы поговорим о криминальном мире столицы 17-го — начала 20-го веков.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше