• 16 декабря 2016, пятница
  • Москва, встреча у памятника Г. К. Жукову на Манежной площади (м. Охотный Ряд, м. Площадь Революции, м. Театральная)

Огни новогодней Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2659 дней назад
16 декабря 2016, начало в 20:00
Москва
встреча у памятника Г. К. Жукову на Манежной площади (м. Охотный Ряд, м. Площадь Революции, м. Театральная)

автобусная экскурсия, длительность — 3 часа, возрастная категория — 6+.

    Есть такое поверье: «Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь!»

    Многие Москвичи и гости столицы предпочитают встречать этот праздник в хорошем окружении, получая положительные эмоции, новую информацию и заряд бодрости на весь год.

    Что может быть лучше встречи Нового Года в компании с обаятельной Снегурочкой и сказочным Дедом Морозом, в путешествии по праздничной столице?

    К празднику Нового года Москва преображается, наполняется всевозможными украшениями, горит незабываемая иллюминация, город становится сказочным местом. Дома, площади, бульвары и парки покрываются ярким и удивительным нарядом. Появляются Ёлки покрытые игрушками, скульптуры и художественные инсталляции. Не каждый город мира может похвастаться такой красотой. С нами Вы увидите преобразившуюся столицу. Окажетесь около самых красивых Ёлок города, пройдётесь по живописным московским бульварам, покрытым праздничным нарядом. В эту ночь Вы сможете загадать новогодние желания в правильных местах и они обязательно сбудутся. Вы узнаете историю города, услышите, как зародился этот очаровательный, тёплый и по-настоящему сказочный праздник. Окунётесь в атмосферу ночной праздничного волшебства!

    Романтика ночного путешествия, миллионы новогодних огней, конкурсы и гадания, шампанское и фейерверки ждут Вас! Мы предлагаем Вам незабываемые эмоции и яркие впечатления от встречи Нового Года на улицах Москвы, с которыми вы отправитесь в год грядущий.

 

    Одеваться необходимо сообразно погоде. Встреча Нового Года пройдёт на открытом воздухе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше