• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, встреча у памятника В. В. Маяковскому (м. Маяковская)

Новогоднее путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2670 дней назад
24 декабря 2016, начало в 20:00
Москва
встреча у памятника В. В. Маяковскому (м. Маяковская)

автобусная экскурсия ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, длительность — 3 часа, возрастная категория — 6+.

    Дед Мороз и Снегурочка — Ваши волшебные спутники в этом путешествии, они поведают Вам историю праздника, любимого всеми нами с юных лет. Вы узнаете как Новый год праздновался нашими предками, как отмечали его до революции и после,  как менялись праздничные обычаи с течением времён, почему начали наряжать ёлку и как это делали раньше… Приятным дополнением станет интересная интерактивная программа, которая включает в себя: игры в автобусе и на улице, конкурсы, гадания…  Вас ждут: романтика и приключения, шампанское и фейерверки, приятные подарки… и конечно, огромное количество незабываемых эмоций и впечатлений, с которыми Вы отправитесь в новый год! Так же Вас ждёт встреча с самым загадочным и истинно детским (а в этот праздник все мы — дети) местом исполнения желаний в Москве!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше