• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

Религии мира в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2622 дня назад
19 февраля 2017, начало в 11:00
Москва
у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

Автобусная тематическая экскурсия продолжительностью в 5 ч.

В огромной и многонациональной Москве живут люди самых разных вероисповеданий и здесь представлены религиозные общины всех распространённых конфессий, в нашем городе мирно соседствуют представители всех этих культур. Ещё в старину в Москве, кроме русских, существовали и многие другие слободы: еврейские, татарские, немецкие, армянские, чьи жители исповедовали привычные им и непохожие одна на одну религии. И, неизбежно, последователи каждого конфессионального течения, с течением веков, создали тот неповторимый облик нашей столицы, который мы видим сегодня. На нашей экскурсии у Вас будет уникальная возможность познакомиться с историей, культурой, обычаями различных народов. Воочию оценить  вклад мировых религий в культуру не только Москвы, но и всей страны.

Большинство архитектурных объектов в нашем маршруте — старинные, располагаются они в исторических районах города. Мы посетим: мусульманскую мечеть, православный храм, еврейскую синагогу, лютеранскую кирху, католический костёл, англиканскую и баптистскую церкви.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше