• 18 февраля 2017, суббота
  • Москва, у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

Сталинская Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2618 дней назад
18 февраля 2017, начало в 12:00
Москва
у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

Автобусная тематическая экскурсия продолжительностью в 4 часа.

Имя этого человека знакомо каждому на нашей планете и никого его персона не оставляет равнодушным, в одних оно порождает сплошь ненависть, в других всепрощающую признательность. Иосиф Сталин, кто он? Тиран, деспот, фанатик? А может гений, патриот и освободитель? Одно определённо – это  один из самых ярких и одиозных правителей не только ХХ века но и всей известной нам истории человечества. Вместе мы проследим путь его жизни от тех дней когда могущественный Иосиф был ещё маленьким Сосо. Мы определим причины и хронологические факты, которые сыграли определяющую роль в становлении и самоопределении будущего великого народного лидера. Взглянем на Сталина как на человека как такового, чем он жил, что любил, чего боялся? Пройдём теми дорогами, которыми он ходил. На нашей экскурсии Вы сможете вплотную приблизиться к целой эпохе нашей Державы, эпохе, интереснейшей и хранящей множество тайн.

 

Наша экскурсии Вы узнаете:

- Историю начала репрессий 30-х годов.

- Правду семьи Сталина, его жизнь с Надеждой Аллилуевой и отношения дочкой Светланой и сыновьями.

- Истории тяжёлой обороны Москвы 1941 года и первого парада победы.

- Интересные подробности об отношении Сталина с Булгаковым, Маяковским, Станиславским, Немировичем-Данченко, Шостаковичем и другими.

- Трагические подробности похорон вождя в 1953 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше