• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

По тропе исполнения желаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСКУРСИТИ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ.
2627 дней назад
14 февраля 2017, начало в 20:00
Москва
у памятника В.В. Маяковскому (ст. м. Маяковская)

Автобусная тематическая экскурсия продолжительностью в 3,5 часа.

С древнейших времён люди верили в  силу талисманов. Отправляясь в путешествие или просто в дорогу люди брали с собой  обереги, амулеты, ладанки. Брали веря, что они помогут сохранить жизнь, оставят невредимым, принесут удачу. Понятно, что многие стремились и стремятся заручиться поддержкой  судьбы. Но где взять правильный талисман? Как его зарядить? И как правильно воспользоваться уже существующим?

По нашему огромному городу разбросаны сильнейшие талисманы. Многие известны всем, а о некоторых большинство и не догадывается. Но, даже зная место нахождения талисмана, большинство и не предполагает,  что именно с ним нужно сделать, что бы запустить механизм исполнения желания, заставить его правильно работать. Ещё очень важный момент: разные талисманы выполняют  только свои, именно им одним присущие функции.

Если у вас есть желания, или несбыточные мечты, или не решаемые обычным путём проблемы – эта экскурсия для вас!

Запуск процесса правильного исполнение желания это  сложный, механизм, а если это механизм, значит, можно на него воздействовать. Для этого лишь  нужно точно знать, что делать!

За три с половиной часа мы посетим 9 удивительных, подчас  таинственных мест, где под руководством нашего опытного специалиста вы  проведёте ритуал загадывания желаний. Мы окажемся в неожиданных местах нашего огромного города и, правильно выполняя наставления нашего проводника, у вас появится уникальный шанс заставить фортуну поработать на Вас.

Мы посетим таинственный подъезд способный исправить вашу судьбу, напишем письмо Мастеру, увидим на Патриарших место способное притянуть к вам деньги, расскажем как себя нужно вести в правильных местах влюблённым, что бы  узнать имя будущего спутника вашей жизни. В Александровском саду вы окажитесь на месте   связанным с привлечением финансов. Вам откроет свои тайны станция метрополитена Площадь Революции, здесь в нишах застыло 76 фигур и почти каждая является  бронзовым талисманом. Но, как именно они работают? Какие из них приносят удачу, а какие несчастия?  Мы расскажем Вам об этом.  

Вы узнаете почему главный замок города является мощнейшей энергетической установкой. Мы окажемся около Новодевичьего монастыря, не только одного из красивейших архитектурных комплексов Москвы, но и месте, где можно попросить для себя исполнения самого сокровенного.В финале нашего путешествия мы попытаемся разобраться в тайнах  Велесова оврага,  где Вас встретят древнейшие артефакты из прошлого, способные положительно влиять на мужской и женский организм,  увидим источник с мёртвой и живой водой. Всё это предстанет перед  Вами и приоткроет завесу своих вековых тайн.

В случае неожиданного закрытия доступа в Александровский сад или перекрытия центральной части города, администрация оставляет за собой право без предупреждения изменять маршрут следования экскурсии без ущерба целостного восприятия темы.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше